Четверг, 18 Апреля 2024, 22:56:21
Комнаты
Время в Караганде
Мини-чат
Face control
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Сайты друзей
  • Сайт клана Росичи
  • Сайт клана Librum
  • Посетители

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Всего гостей
    счетчик посетителей сайта
    russian girlssingles sites
    Поиск

    Сборник сочинений

    Главная » 2010 » Февраль » 24
    Серый, промокший и усталый, он тяжело бежал по родному лесу в поисках укрытия. Позади слышался лай собак, под сапогами охотников ломались мелкие сучья, издавая глухой треск. А на сухих листьях тянулся тонкий след крови, капающей из его бока. Не так давно он был вожаком стаи, а значит самым сильным и выносливым из всех своих соплеменников. Наверное, поэтому он был еще жив… Он бежал настолько быстро, насколько мог, лишь изредка позволяя себе передохнуть на мгновение. Но силы его уходили вместе с кровью. Вот он начал прихрамывать на бегу, потом сбавил скорость, а затем и вовсе перешел на неуверенный, тяжелый шаг. Неподалеку среди мощных стволов многовековых деревьев он разглядел пышный куст и поспешил укрыться там от жестоких людей, идущих по его следу. Без сил, рухнув на землю под кустом, он закрыл глаза, и мгновенно нахлынули воспоминания о недавней мирной жизни. Стая. Во главе – вожак, сильный и мудры ... Читать дальше »
    Просмотров: 732 | Добавил: Тиланиа | Дата: 24 Февраля 2010 | Комментарии (0)

    Время семимильными шагами несется вперед, Иногда каждая секунда мучительно тянется, минута кажется вечностью… А порой и оглянуться не успеваешь, не успеваешь заметить, как уже прошел год, за ним другой. И куда они ушли – а кто их знает… Время, словно воронка, затягивает и уносит с собой все, что только может унести. Но и приносит новое, неизведанное ранее, еще более дорогое и любимое.
     
    Каждый любит по-своему. И он не был исключением. Любил так, как не смог бы никто другой. И, что удивительно для человеческой натуры, любил во много раз сильнее, чем себя самого. Многих девушек это пугало, и они уходили, так и не осознав своего счастья. В конце концов, устав от бесконечных разочарований, он впа ... Читать дальше »
    Просмотров: 551 | Добавил: Тиланиа | Дата: 24 Февраля 2010 | Комментарии (0)