Четверг, 18 Апреля 2024, 13:42:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тиланиа  
Болталка-обсуждалка » Жизнь в виртуальном мире » Мир Perfect World » 5 июля 2009 года... (Последнее "Мрачное" утро...)
5 июля 2009 года...
ТиланиаДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 14:47:06 | Сообщение # 1
Тиланkа
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
Давно уже было неспокойно на душе, не первый день Мрак сотрясался от ссор и конфликтов...Да, у всех бывают тяжелые времена, но это был не тот случай...
После длительных споров и криков, 3 июля при загадочных обстоятельствах Мрак покинул Миша, маршал клана...Кроме него в сети нас было трое...Не знаю, писал ли кто-нибудь еще ему сообщения с просьбой вернуться в Мрак, но...По щекам текли слезы, когда я умоляла его не бросать нас...Ничего не помогало - он был непреклонен...И вот я встретила его в Восточном Городе, недалеко от Города Истоков...Он завис в воздухе.Наверное, что-то обдумывал, или просто сделал вид, что не замечает меня...А потом улетел, так и не сказав ни слова...Казалось, весь мир рухнул...А потом он стал писать сообщения с грустными стихами...Тогда я и поняла, что он больше никогда не вернется, что скоро его примеру последуют последние, кто меня понимал когда-либо, и я останусь одна...Одна с НИМ...
Весь следующий день я не появлялась в "Идеальном" Мире, сидела и думала, как мне поступить...
И вот настало 5 число.Мне тут же рассказали, что случилось в предыдущий день...И только тогда в моей голове созрело четкое желание, точнее НЕжелание оставаться в "семье", которая больше таковой для меня не является...Миша, Димка, Танюшка, Женя и Макс покинули Мрак...Не было больше смысла оставаться там, где не верят правде, где придется снова и снова терпеть и проглатывать обиды, неуважение и ложь...И я ушла...Ушла вникуда...Собирать по монеткам нужную сумму, чтобы окончательно освободиться от гнетущего меня уже долгое время статуса замужней дамы, снова стать свободной и начать новую, лучшую жизнь на просторах Идеального Мира...

Слишком много получилось троеточий...Ну и пусть...

Прощай, Мрак, прощай навсегда...


Я в WiW

 
Болталка-обсуждалка » Жизнь в виртуальном мире » Мир Perfect World » 5 июля 2009 года... (Последнее "Мрачное" утро...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: