Четверг, 18 Апреля 2024, 23:38:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тиланиа  
Болталка-обсуждалка » Жизнь в виртуальном мире » Мир Perfect World » Битва с NewAngels (Автор =GermeS=)
Битва с NewAngels
ТиланиаДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 17:06:36 | Сообщение # 1
Тиланkа
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
Белокурый Сид лучник летел по своим делам, зачищать поселок от монстров, заполонивших деревню, когда узнал что на замок их клана нападают, у Аусенты захотели забрать то, к чему она стремилась очень долго, и весь клан встал, поднялся, дабы отстоять свою землю, схватка намечалась на субботу. Гермес подготовился; на монстрах он приобрел еще больше опыта в меткости и стрельбе, его направили в группу атаки, где лучников находилось всего два, но в самый последний момент лучник, раненный монстром, слег в лазарет, и его в срочном порядке заменили на другого лучника, которого Гермес прекрасно знал, который был одним из основных учителей его в этом мастерстве стрельбы...
До битвы оставались считанные часы, Маршал выстроил все группы и лично проверял подготовку, состояние оружия, количество стрел в колчане, наличие волшебных зелий... С каждым бойцом он обменивался парой фраз, но недовольно хмурил брови, но лицо прояснилось после того, как он поговорил с одним воином в блестящих доспехах с наточенным золотым топором.
-Ну что, боец, кто победит сегодня? - спросил Маршал.
-Конечно же мы!
-Почему такая уверенность?
-God met unse.
-Что это означает? Изрекайся на нашем наречии!
-Бог с нами! И мы обязательно победим!
Маршал посмотрел в его глаза и отошел к другому бойцу, но он уже бы уверен в настрое своих бойцов.

И вот они заняли оборонительные позиции, Гермес со своей группой был слева. Вражьи силы приблизились, и схватка началась, белокурый Сид со своим товарищем вышел за ворота и начал продавливать их правый фланг, он чувствовал тяжелые удары топора по своей броне, обжигающие удары магов, но они двигались вперед. Когда, казалось бы, приходил конец, на помощь Гермесу приходили его товарищи.
Схватка шла с переменным успехом, бесчисленное количество раз защитники земли отбрасывали врагов от стен замка, и столько же их прижимали к своим стенам, несколько раз менялась тактика, Гермес со свой группой оказывался то в центре, то опять на своем левом фланге, они несколько раз доходили до вражеский укреплений с целью разбить их, но превосходящие силы противника откидывали их назад. Битва затянулась... Бойцы устали... Зелья и стрелы уже кончались, когда Мастер отдал приказ всему клану идти по центру, вот войско выстроилось, и они пошли, сзади шли катапульты, впереди все основные силы для разгрома вражеских укреплений. Они проломили одну волну защитников вражеской ставки, вторую волну и наконец подобрались к главному замку. Как раз там и началось настоящее кровопролитие, Гермес слышал свист пролетающих мимо вражеских стрел, его ослепляли на солнце отблески мелькавших мечей, но он упорно шел вперед.
Их группа уже вошла в ворота замка, оставалось закрепиться и начать бомбить кристалл, в котором заключалась вся сила этого оборонительного редута, Гермес пускал стрелы со скоростью молний, беспощадно раздавая врагам горсти свинца, как что-то со страшной болью впилось в его тело, он опустил взгляд и увидел, что в него вошла стрела, насквозь пробив броню. Он зашатался и упал. Мир вокруг начал темнеть, а звуки битвы стихать...
Очнулся он в военной палатке в их замке, старый жрец с волшебным посохом, преклонив колено над ним, читал молитву, от которой рана Гермеса успокаивалась, боль проходила, а по телу шло приятное тепло. Еще не разобравшись где он, Гермес вскочил и бросился на коня в помощь своему клану, но силы не до конца вернулись к нему, он снова упал; на пороге его догнала прекрасная жрица, подняла и попыталась его отговорить и остановить, но Сид упрямо рвался в бой. Ничего не ответила ему прекрасная жрица, лишь вытащила волшебное зелье и протянула его раненому лучнику.
- Выпей, пока будешь добираться до своего отряда, оно придаст тебе сил! Да прибудет с тобой вера, лучник, - промолвила она.
Гермес не успел ей ничего ответить, лишь кивнул головой. Он забрался на своего белого коня и помчался. С поля битвы уже доносились радостные новости; вражеский кристалл был почти разрушен. Но верный конь летел как на крыльях... Весть о победе застала Сида на подходе к замку. Он спешился и двинулся на встречу своему войску, вдалеке он видел салют, возвещающий о победе, но в то же время он слышал печальный звук горна, возвещающий о смертях в их войске, он дошел до замка, застланного телами противника и своих сокланов, и опустился на колени, шепотом прочитал молитву за упокой павших воинов, забрался на коня, и со словами, услышанными до битвы "God met unse", двинулся прочь от поля битвы... Их клан победил, отстоял свою честь и землю...


Я в WiW

 
Болталка-обсуждалка » Жизнь в виртуальном мире » Мир Perfect World » Битва с NewAngels (Автор =GermeS=)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: