Пятница, 29 Марта 2024, 06:36:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тиланиа  
Болталка-обсуждалка » Жизнь в виртуальном мире » Мир Perfect World » =GermeS=. Биография жизни. (Автор =GermeS=)
=GermeS=. Биография жизни.
ТиланиаДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 16:50:58 | Сообщение # 1
Тиланkа
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
Когда-то весной, в марте, в ту пору когда Идеальный мир снова пробуждается и начинает цвести и распускаться. В Городе Перьев у двух Сидов - жреца Элронда и лучницы Мартиши родился сын, белокурый крылатый и очень смышленый. Родители дали ему имя "Гермес" в честь бога, так как его рождение было для них настоящим счастьем. Гермес быстро рос, набирался сил и опыта, его отец, Элронд, Мастер клана Мрак, помогал ему делом, советом и всем, что было в его силах. На совершеннолетие Родители подарили ему золотой лук, и черного коня (впоследствии ставшего ему настоящим другом в боях и мирной жизни).
Со всеми друзьями отца и матери Гермес сблизился и нашел среди них настоящих друзей и хороших учителей. По иронии судьбы, ученики отца стали учителями сына, они научили и рассказали Гермесу все, что знали сами. Когда Гермес повзрослел и был уже крепким юношей, у них в семье случилось несчастье. Грабители проникли в дом великого мастера Элронда и убили его.
Корона Мастера клана по наследству перешла Гермесу и вся ответственность и тяжелый труд мастера упал на его крепкие, но еще молодые и неопытные плечи... Его время в роли Мастера было недолгим, ссоры , распри и многие другие негативные моменты утомили его... Он назначил Мастером своего Крестного, оборотня Мрака, с которым отец когда то плечом к плечу сражался и помогал другим. А сам одел свои доспехи взял лук, колчан стрел, запрыгнул на своего верного коня и поскакал... Он ушел из клана... Куда он скакал, он не помнил и не видел. Слезы застилали ему глаза, когда он понимал, что больше никого не увидит; ни друзей, ни Матери Мартиши, очаровательной лучницы, которая научила его держать лук и метко стрелять...
Он прижался к шее своего друга и заснул. Когда он проснулся, он увидел, что конь привез его на порог академии сильного клана, который знали все. Но войти он не смог, Стража не пустила его, ему надо было сначала оставить очень подробную заявку. Он её написал, отправил её Мастеру школы и офицерам, а сам прилег тут же под стенами замка в теньке и снова погрузился в сон, когда он проснулся перед ним стоял офицер школы.

-Мы рассмотрели твою заявку. Ты нам подходишь. Наши двери открыты для тебя. Входи! Добро пожаловать!

Гермес вошел и зажмурился от яркого света, когда он снова открыл глаза, ему предстал вид тренировочной площадки, десятки таких же молодых ребят, кто-то старше, кто-то моложе, тренировались...
Начались дни тренировок и сражений. Основа их школы вела войну с другими не менее сильными кланами. Находясь в этой школе, Гермес научился убивать. Издалека, вплотную, со спины, прямо в лицо. Он узнал, что такое боль от порезов мечей, от попаданий других стрел, от ударов топора, несколько раз он был на краю жизни и смерти, окрепнув, снова шел в бой... Наконец, ему это надоело, ему надоело каждое утро очищать свой кинжал от запекшейся крови и доставать из брони обломки чужих стрел. Он покинул стены школы. Его отпустили легко, потому что там понимали, что это не так просто, и многие покидали уже школу, у многих бойцов сдавали нервы, поэтому чинить препятствий ему не стали...
Он снова сел на коня и с легким чувством поскакал вдаль, не думая, что будет дальше. Некоторое время он был в свободном полете, пока как то раз не увидел в каком-то городе объявление о приеме в клан с красивым названием ~Ausenta~, он видел и раньше членов этого клана и почему то испытывал уважение перед их опытом, они были все старше и сильней его, ему почему-то очень захотелось стать частичкой этого клана. Он слез с коня, дав ему передохнуть, а сам поднялся на крылья и полетел к воротам ~Ausenta~. Он подал такую же заявку и остался ждать снаружи, к нему вышел их Мастер, и они еще долго разговаривали с этой девушкой. Гермес сначала удивился, что таким большим кланом руководит хрупкая девушка жрец; он представлял себе Мастера, опытного воина или танка, закаленного в боях с бездушными, но оказалось, что он ошибался, сам Мастер открыл двери клана для него, и он вошел. Он поздоровался, и ему очень приветливо ответили, он осмотрел клан и удивился его численности и опыту героев.
Вот так Гермес появился в Аусенте, прошло время, ему доверили руководить группой бойцов такого же уровня, как и он, и назначили офицером. Он пришел присмотреться, а остался в клане, ибо то, что он увидел, его очень зацепило и напомнило ему его родной Мрак, за исключением того, что в Аусенте было гораздо все организованней, и сам клан на порядок выше. Но все равно он скучал, скучал по своим друзьям оставшимся в самом первом клане, Мастер Мрака тяжело заболел и не мог до выздоровления руководить, никто не захотел стать мастером, и пока могучий оборотень лежал в больничной кровати, не приходя в себя, клан без Мастера совсем развалился, оттуда ушли все, почти все люди. Но Аусента стала домом для многих из них, как и для Гермеса когда-то... Он стал сражаться плечом к плечу как со старыми друзьями, так и с новыми, которых он обрел в клане.
Случилось радостное событие! Их клан завоевал себе замок и территорию вокруг него, Ausenta выросла, Гермес уже приветствовал новичков, как когда приветствовали его. Его старых конь в бою за этот замок был ранен, он захромал... Гермес отдал его в конюшню замка, так сказать, на заслуженную пенсию, а сам выбрал себе нового. Белоснежный крепкий, он сразу понравился уже взрослому лучнику. И теперь посреди оживленного города взгляд вечно спешащих жителей застывает на нем.
Они останавливаются и начинаю любоваться: белокурый сид в светящихся доспехах на белоснежном коне, над головой белым светится ~Ausenta~ - клан, великий путь которого еще впереди, как и великие победы!


Я в WiW

 
Болталка-обсуждалка » Жизнь в виртуальном мире » Мир Perfect World » =GermeS=. Биография жизни. (Автор =GermeS=)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: