Пятница, 29 Марта 2024, 01:57:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тиланиа  
Болталка-обсуждалка » Жизнь в виртуальном мире » Мир Perfect World » Возвращение блудной дочери (13 июля 2009 г.)
Возвращение блудной дочери
ТиланиаДата: Четверг, 16 Июля 2009, 13:25:22 | Сообщение # 1
Тиланkа
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
Весь день прошел в невероятной суете. Дважды я облетала просторы Идеального Мира с важной миссией, боролась с мобами за лишнюю монетку или нужную вещь, которую можно продать по неплохой цене, даже успела отдохнуть на зимнем курорте. Однако и там на лыжах покататься не удалось - снова аппетитные мобы... А я была так голодна...
К концу дня на ногах передвигаться я уже не могла, поэтому с ветерком скакала по ГД на своем драконе, изредка заглядывая в лавки торговцев. Но ничего подходящего я не видела, потому решила отправиться на аукцион и посмотреть там, может, что-нибудь подберу.
И вот на пути к аукциону я услышала знакомый голос - это был Димка "Кот". Ах, как же я соскучилась по его голосу и голосам остальных Мраковцев! Кот стал спрашивать меня о причинах, по которым я покинула семью и веду теперь жизнь лисы-одиночки. И я поведала ему о личных причинах, побудивших меня сделать этот шаг... Он все выслушал и, не найдя слов, просто пригласил меня вернуться домой...
Конечно, я хотела домой!!! А как же еще? Я не видела себя ни в одном другом клане, ужасно тосковала по родному Мраку и его обитателям, коих, стоит заметить, стало гораздо меньше. Но они были самыми близкими мне людьми в Идеальном Мире! А значит, пора домой.

Пробегая мимо Волченка и стилиста, я увидела у себя маленькое приглашение в клан Мрак... Догадаетесь, как я поступила?... wink


Я в WiW

 
Болталка-обсуждалка » Жизнь в виртуальном мире » Мир Perfect World » Возвращение блудной дочери (13 июля 2009 г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: