Пятница, 29 Марта 2024, 06:54:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тиланиа  
Болталка-обсуждалка » Жизнь в виртуальном мире » Мир Wizards World » Свадьба Pit_Bull777 и Опасная_Стерва (Как это было...)
Свадьба Pit_Bull777 и Опасная_Стерва
ТиланиаДата: Вторник, 14 Сентября 2010, 14:14:39 | Сообщение # 1
Тиланkа
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
А было это безумно весело)))
Сегодня, 19 мая 2009 года 20.00 по Караганде (18.00 по мск) в храме города Дорикан состоялась свадьба Пита и Стервочки)))Как же я долго этого ждала!Давно уже было пора им пожениться, иначе, боюсь, их ждала бы наша с Олежкой судьба...Но они, видать, поумнее оказались и спохватились вовремя, так что все замурчательно)))Так вот, жениха напоили еще до входа в храм в общем чате, еще и в блуду удариться успел перед свадебкой)))Шустрый)))И все кричал, чтобы девицы из этой самой блуды его отпустили, свадьба, кричит, у меня!)))
Долго искали невесту...В последнюю секунду в храм ворвалась, без туфлей (говорит, кинула по дороге в бандитов, которые ее украсть хотели...Жалко ребят...), растрепанная вся...Но жених уже под градусом был и даже не заметил легкой лохматости и разутости невесты)))А потом пришел священник, в женском черном вечернем платье, долго рассказывал историю про ромашки с автографом Пита на каждом лепестке...А потом все целовались, пили, танцевали...Пару раз отдавили ногу...Говорят, даже драка на свадьбе была - темные на друга жениха напали, синяк поставили и свалили по-тихому...Может, врут, не знаю, не видела)))
А потом я пошла по всему замку фотки свадебные вешать, сюрприз, так сказать)))Невесту завалили цветами, а сама она букетом завалила какую-то девочку...Завалила, прямо скажем, на 5 баллов, потому что после такого меткого попадания девочку ту ЯИШНИЦЕЙ прозвали)))
Больше ничего приличного не помню, пьяная была...Когда склероз отпустит, напишу еще чего-нибудь)))
$IMAGE1$
Прикрепления: 2277345.gif (15.2 Kb)


Я в WiW



Сообщение отредактировал Тиланиа - Вторник, 14 Сентября 2010, 14:15:08
 
Болталка-обсуждалка » Жизнь в виртуальном мире » Мир Wizards World » Свадьба Pit_Bull777 и Опасная_Стерва (Как это было...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: