Вторник, 23 Апреля 2024, 16:25:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тиланиа  
Болталка-обсуждалка » Жизнь в виртуальном мире » Мир Perfect World » Реалка 27.06 - 28.06. Андрюха. (Записано со слов очевидцев...)
Реалка 27.06 - 28.06. Андрюха.
ТиланиаДата: Среда, 01 Июля 2009, 16:47:16 | Сообщение # 1
Тиланkа
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
Как же все-таки хорошо приезжать с опозданием!Но самый главный талант - уметь опаздывать именно туда, куда нужно)))Если бы Андрюха знал, под чем подписался, наверное, не приехал бы.Но...
В этот раз были не просто скитания по перрону, были организованы крупномасштабные поиски, даже служебных собак-поисковиков привлекли - безуспешно...Андрюха словно сквозь землю канул...И вот, когда все уже потеряли надежду найти заплутавшего Шмура, из толпы вдруг возникла знакомая фигурка.Радости не было предела!Праздновал весь вокзал!Но нужно, как говорится, и честь знать.Отправились бухать.А чего детский сад разводить?Не маленькие)))Если пить так много и в запрещенных местах)))Вот на этой веселой ноте распития ящика пива посреди дня в заповеднике и застала ребят наша доблестная милиция.Ну, точнее не наша, а московская)))Отнекивались как могли.Пытались доказать, что пиво чужое, а ящик-то и подавно, потом упорно доказывали, что даже и не пили ничего, змейкой прохаживаясь по прямой линии.Но ничего не брало служителей порядка...Их вообще, как известно, ничего не берет, одна только слабость - овощи.Уж больно милиция капустку любит)))На том и сговорились - килограмм капусты и никто никого не видел, не нюхал и по черточке пройтись не заставлял.На рынок за капустой отправили разумеется Андрюху - пусть запоминает расположение стратегических точек столицы)))Кстати, знание это для Шмура оказалось чрезвычайно полезным, потому что на рынок пришлось бегать часто и капусты скупать много, чему бабушки-продавщицы были чрезвычайно рады.
Оказалось, что таксисты тоже большие любители овощей.Даже на секунду Андрюхе показалось, что и само такси не прочь полакомиться.После невероятно удачного побега от милиции, Андрей оказался все в том же Подольске...Зачем?А кто ж его знает-то?Привезли и привезли.Но полюбоваться красотами города не получилось, надо было срочно уезжать в неведомые дали, навстречу приключениям и любви, у которой даже имя имелось)))
"Одни вегетерианцы в этой Москве", - думал Шмур, доставая последний кочан капусты и протягивая его таксисту.Жаль было расставаться с запасами, но идти стало гораздо легче)))Поэтому и пошли куда глаза глядят, отвергнутые любовью, голодные и сонные.
Андрюха плохо помнил, как оказался в электричке...Но очень обрадовался, увидев, как постепенно все дальше и дальше отъезжает от столицы, ведь впереди - дом и приветливые граждане, не питающие такой пылкой страсти к овощам.

Нет капусты - нет любви =)


Я в WiW

 
Болталка-обсуждалка » Жизнь в виртуальном мире » Мир Perfect World » Реалка 27.06 - 28.06. Андрюха. (Записано со слов очевидцев...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: