Пятница, 29 Марта 2024, 15:25:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тиланиа  
Болталка-обсуждалка » Жизнь в виртуальном мире » Мир Perfect World » Uprising (Вариации на тему сильнейшего пвп клана по версии 2010 года)))
Uprising
ТиланиаДата: Среда, 23 Февраля 2011, 19:43:59 | Сообщение # 1
Тиланkа
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
Я решил продвинуться дальше. Под впечатлением от просмотра одного сериала, я взял оттуда одну сценку, немного пофантазировал и прикинул на ГИ Апрайзинг. И так:

PW. Сириус. ГИ Апрайзинг. Только что приняли нового мембера в клан. Моисей Карлович Чешир, ласково улыбаясь, по-мужски приобняв за плечи новичка, идёт по коридору и параллельно знакомит вновь прибывшего с обстановкой в клане. Внезапно вокруг них с улюлюканьем начинает скакать человек в банном халате, тапочках на босу ногу и кепке аэродром, одетой задом наперёд, с пластмассовым луком на перевес.

Моисей Карлович: Давидка, а здесь ты почему ничего не помыл?! У тебя что, обострение что ли? Ты пил сегодня пилюльки свои?

Давидка затряс головой, всем существом выражая утверждение.

МК: В чём дело? Ну? Говори.

Давидка [съёжившись, опустив глаза, тихим голосом]: я забыл помыть, потому что... потому что я олигофрен, и вы... вы меня в клане держите из жалости, полы мыть... Спасибо Вам... Простите меня...

Новичёк: Постойте! Как так: полы мыть?! Это же тот самый - умный, главный по приёму, мастер клана, который меня в гильдию-то звал! Говорил, что он тут главный, и у него всё схвачено! Накидку за фаст Луны обещал, нирвановский шмот, точку +8 на круге, камни 11-го грейда!

МК: Аааа, так это он был?

Новичёк: он!

МК: Да бог с Вами, какие фасты?! Это же наш местный дурачок, шут. Он не то что про фасты рассказывать, вон пол не может вымыть тут, полдня я его уговариваю!

Новичёк: Гм... А я подумал он мастер! Так запутано говорил: ЛОЛ, батхёрт!..

МК: Ну, наш мурло за полтора года умных слов-то наслушался, вот он с новичками и шутит. Мы думали, что со временем выздоровит, но ни в какую, в некоторых вопросах даже наша рарная аптека с терр и усилия лучших жрецов бессильны. Кстати сказать, берегите сапоги, повадился он в последнее время в обувь гадить.

Новичёк: Да Вы что?!

Давидка [с тихим негодованием и обидой в голосе]: Моисей Карлович!

МК [с озорной улыбкой]: О! Молодец, Давидка, выучил за полтора года-таки моё имя-отчество! Иди к тёте Мике, она даст тебе красную сладкую витаминку для ума.

Новичёк: Даааа уж, а такой убедительный был! Моисей Карлович, Вы уж простите меня, что я тут про накидку, нирвану, камни загнул!..

МК: И Вы нас простите. Надо было с самого начала Давидке в нос колокольчик вставить, его ведь многие за мастера принимают! И ведь похож, зараза! Даже я, было дело, поначалу его за мастера принял!..

Затем Моисей Карлович достал из-за пазухи лёгкой брони большой леденец и протянул Давидке: Угощайся! Это.. в-к-у-с-н-о! Ням-ням-ням! Держи!..

Вот таки дела

JaBarashek
22.02.2011г., 16:29


Я в WiW

 
=GermeS=Дата: Четверг, 24 Февраля 2011, 15:21:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
это барашек, Интернов обсмотрелся прост
 
ТиланиаДата: Среда, 02 Марта 2011, 08:44:46 | Сообщение # 3
Тиланkа
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
Дооо, Барашек уже не тот))) wink

Я в WiW

 
Болталка-обсуждалка » Жизнь в виртуальном мире » Мир Perfect World » Uprising (Вариации на тему сильнейшего пвп клана по версии 2010 года)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: