Четверг, 28 Марта 2024, 19:18:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тиланиа  
Болталка-обсуждалка » Жизнь в виртуальном мире » Мир Perfect World » Истории с офф форума (Неприкосы, Valhalla, Драконы и PAUK =)))
Истории с офф форума
ТиланиаДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 23:12:35 | Сообщение # 1
Тиланkа
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
Интриги нет!
Разбой в окружении своей свиты величественно приблизился к Санине, но капельки пота, выступившие на ушах, выдавали его волнение, сегодня решался вопрос о будущем клана Неприкасаемые. Воцарилась гробовая тишина. В маленьком, с 3 интеллекта, мозге Санина, работавшем лишь на то, где бы чего урвать и желательно побольше, все-таки успела проскользнуть мысль, резко отличавшаяся от остальных, таких как, где бы скупить травы, сделать аптеку и продать упырям, как бы раздать всем по 2кк, а себе оставить 200кк, - что делать дальше? "Уйти в ноль по территориям забрав лишнюю землю у Неприкосов, Драконы сидят же с одной территорией и не возникают, служат, как полагаются и вони от них поменьше, - Этой мысли предшествовал запах, который внезапно стал исходить от кого-то из свиты Разбоя, причем все дружно отошли от Свола и заткнули носы, хотя он усиленно делал вид, что это не он и все время кивал на Вишню, - Или дать бой упырям, решающий бой, - Подумав об этом, Санина, сам не замечая расправил плечи, приподнял усы, но, вспомнив о том, что может лишится дохода в 10кк в неделю, заметно поник, - Да, задачка..."
- Хм... хм..., - прервал его размышления Разбой,- я это... тут мимо проходил... смотрю... ты стоишь, вот... это... решил подойти.
- Я занят, - резко ответил Санина и оттолкнул Кая, который все это время усиленно делал ему массаж лап.
- Завтра поговорим, - сказал Санина, решив, что Сардина, если что пойдет не так, сможет что-нибудь наплести Разбою.
- Завтра может быть поздно, - ответил Разбой, уже готовый упасть на колени, забыв, что сейчас на него смотрит его свита, - нам бы быть уверенными, что не пойдете на нас, а мы так уж и быть, с вами учебное ТВ...
- Завтра, все завтра, - глаза Санины затянула блаженная поволока, и он, сладостно зевнув, сделал вид, что заснул.
Покрутившийся вокруг своей оси, Разбой понял, что ответа он не услышит, сделал гордый вид и направился к своей свите.
- Все идет по плану, - довольно доложил он присутствующим, - план одобрен и заверен соответствующими печатями.
Все вздохнули облегченно, но запах опять напомнил о себе и все поспешили разбежаться.

8.07.10, 16:39
pauk3333333


Я в WiW

 
ТиланиаДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 23:13:46 | Сообщение # 2
Тиланkа
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
...Свол недоуменно пожал плечами и огляделся... негромко, но с чувством - рыгнул, нанеся атмосферному воздуху очередной сокрушительный удар перегаром.
"Чего это они? - подумал он.
"Да чтоб к тебе на всё лето родственники приехали!", - подумал атмосферный воздух.
"Вон оно чо... ", - подумал Паук.
"Как-то так", - подумал Канин.
"***********", - подумал Разбой.
"Сержефобы!", - подумал кто-то, на чьё мнение всем было абсолютно наплевать.
"00 01 11 00 11 00 11 10", - подумал Олпрелинк, затем глубоко вздохнул и выдал сакраментальное: "00 00 00 00 00 00 00 00 00".
Остальные, не озадачиваясь, выключили игру и пошли _______________________________ (нужное вписать). Остальные видимо были умнее...

8.07.10, 19:12
SVOL


Я в WiW

 
ТиланиаДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 23:17:36 | Сообщение # 3
Тиланkа
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
Площадь гудела от сотен перебивающих друг друга голосов. На эшафоте, привязанный к деревянному столбу, со всех сторон подпёртый вязанками хвороста, висел Паук.
- Еретик, - внезапно крикнул выскочивший из толпы ловкий проныра, при этом подняв длинный и кривой указательный палец вверх, и состроил страшное лицо, которое должно было означать кару небесную, ожидающую любого, кого назовут этим страшным словом, - сжечь его, кто он, а кто мы...
- Богохульник, - пробасил лишайный тигр, тщательно вылизывая свой хвост и не особенно интересующийся происходящим на площади.
Вперед выступил Санина. Площадь замолчала, изредка прерываясь возгласами особо желающих отличится перед руководством шнырей.
Наигранно прокашлявшись, Санина начал чтение приговора, прерываясь только для того, чтобы дать подзатыльник очередному просителю, не во время подбежавшего с жалобами.
- Итак, гражданин Паук, вы обвиняетесь в связях с Дьяволом, Упырями и Лольянсом. Так же вы были замечены в шабаше ведьм, проходившим на горе Бурхан на прошлой неделе, - на этом месте Санина мимолетно взглянул на Хочунчика, та сразу же потупила глазки и улыбнулась, с удовольствием вспоминая что-то.
- На всеобщем форуме, вы вели еретические речи, порочащие славное имя клана Валлхала, - продолжил перечислять преступления Санина, - а также провоцировали сириусян на честные ТВ с нами, посему вы подлежите сожжению. Что вы можете сказать в свое оправдание?
- Не давайте ему говорить, - голосом срывавшимся на визг крикнул Сардина, выбежавший из толпы и упавший на колени от усталости.
Но было поздно, с уст Паука уже срывались страшные слова проклятия, на никому незнакомом древнем языке, ясное небо заполонили тучи, еще секунду назад бодрый и веселый Санина, бессильно рухнул на землю.
Толпа в панике бросилась бежать, бросив главу клана одного, лишь Сардина осторожно подполз к Санине и ощупывал карманы в поиске ключа от сокровищницы Валлхалы, найдя, радостно подпрыгнул и пустился вприпрыжку вслед убегающему быдлу.
- Это конец, - прошептали губы Санина, а перед его глазами, словно дым, таял доспех, заточенный на +10... - конец Валлхале.

16.07.2010, 15:18
pauk3333333


Я в WiW

 
ТиланиаДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 23:24:25 | Сообщение # 4
Тиланkа
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
Давно паука нету с его эпическими сказаниями, попробую продолжить, хотя, думаю, как у него не получится.

Четверг августа выдался жарким. Санин стал возле мастера городской битвы, и в ожидании ставок и лениво отмахивал мух, рядом был Сардин, он наблюдал за телодвижениями мастера, ковыряясь в носу. Вдруг запахло естественными оправлениями организма, из кустов вылез Разбой. Приказав своей свите стоять, он направился к Санине, потупив глаза.
- Господин, на этой неделе сможете выйти на тв с нами? Люди в клане волнуются, им не нравится воевать на пустой терре...
- А нефиг было было набирать по обьявлениям! - резко отрезал Санин
- Но вы же сами сказали, бери всех кого можно, Вальхалле нужны надежно прикрытые тылы... - попытался оправдаться Разбой...
- Ну ладно... - гнев Санина сменился на милость... - Будет вам тв... Но надо сначала Упырей без тв оставить, а то будете как на прошлой неделе пустой кристалл долбить...
- Они уже забанили всех наших твинков, а бойцов я терять не могу... - заскулил Разбой
- Есть идея! - воскликнул Сардин, молчавший до этого.
- Я Призову Борю трехликого! - и три раза хлопнул в ладоши
Вдруг в мгновение ока перед тремя оборами возник Боря, поправляя свою челку,
- Чем могу служить, господин? - спросил он
- Надо упырей оставить без тв, забить почту их мастеру, а то вон... есть недовольные - сказал Сардин и указал на давящегося слезами Разбоя...
- Будет сделано! - воскликнул Боря и помчался к НПСу покупать стрелы.
- Ну все... - благодушно сказал Санин, - будет теперь вам тв полноценное... тем более Боре надо ролик сделать хоть один, где мы выигрываем, а то с 3-го вара не было еще таких....
Разбой упал на колени и не нашел ничего лучшего, начал целовать хеви сапоги Санина...
- Ладно... хватит тебе! - с отвращением Санин убрал ногу и посмотрел на свиту Неприкосов, ждущих своего мастера, который "вел переговоры" с убер кланом Вальхаллой.
- Все, ждите выходных, Боря свое дело сделает. Упыри без атаки будут, так что пофанимся с вами... только не вздумайте трогать наш кристалл!!!! - повысил Санин голос почти до визга, - а то разбегутся мои бойцы, не перенеся стольких нагибательств постоянных
- Как скажете , Господин! - протявкал разбой и уполз обратно в кусты, из которых появился
Санин и Сардина обменялись довольными взглядами
- Вот что делают деньги, Сард, - довольно сказал Санин и выпустил своих твинков из клетки на карту территорий ПВ...

to be continued

13.08.2010, 19:56
Germes28


Я в WiW

 
ТиланиаДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 23:28:24 | Сообщение # 5
Тиланkа
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
(Голосом Николая Дроздова) Добрый вечер, дорогие друзья.
Сегодня нам предстоит увлекательное путешествие в "Идеальный мир", где мы встретимся со многими забавными зверушками и другими представителями флоры и фауны, в изобилии обитающими на земле, в воде и в воздухе.

(Крадущийся через кусты Дроздов ловит за хвост змею) Посмотрите, кого мне удалось поймать, это Xreyus Donetskikys, а по нашему гадюка болотная, она обитает под упавшей листвой и делает норки в навозе, откуда и нападает на людей, к счастью ее укусы безвредные, говорят, она обладает магическими способностями, давайте отпустим ее, пока она не испачкала меня от страха своими отходами.

(Цветущий сад и идущий по нему Дроздов) Нам повезло, мы встретили исчезающий вид вишни и даже плод на ей (Срывает вишню, пробует ее и тут же выплевывает) К сожалению, эта красивая вишенка уже сгнила изнутри, а косточка покрылась плесенью, не будем ее больше трогать.

(Дроздов на дереве) Видите, друзья, как мне пришлось залезть высоко. И все это ради того, чтобы увидеть издали Antilopus Vallhalius из отряда Pvekrabiкus, они очень пугливые, поэтому буду говорить шёпотом. (Переходит на шёпот) Помимо осторожности, этот вид отличает огромное чувство собственного величия, нет, друзья мои, в них нет ничего особенного, они гордятся лишь тем, что принадлежат к этому виду. Вокруг них обычно крутятся несколько видов пресмыкающихся Drakonikus Schestirikusus и Neprikosos Podlisikus.

(Дроздов в кабинете) Ну вот и приходится с вами прощаться, в следующий раз я вам расскажу про брачные игры и охоту.

20.08.2010, 21:23
pauk3333333


Я в WiW

 
ТиланиаДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 00:35:47 | Сообщение # 6
Тиланkа
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
* * *
- Ты предал нас, хвостатый.
- Бейте его, ребята, он продал душу дьяволу...
Лис в сию секунду потерял свою былую наглость и надменность, глаза наполнились первородным ужасом. И непонятно было, то ли то был ужас от надвигавшейся на него озверевшей толпы, то ли от осознания того, что он в действительности натворил по незнанию своему.
Лис, обернувшись, дал деру, куда глаза глядят. Он бежал сквозь кусты и овраги, через самую чащу леса в сторону, как ему казалось тогда, спасительных болот. Звериное чутье вело его именно туда, он всегда привык все рассчитывать до мелочей и полагаться только на свой здравый смысл, но сейчас он полностью доверился своему инстинкту, хотя с самого детства насмехался над теми, кто так же поступал ранее. Он потерял счет времени, когда достиг границы леса. Было уже глубоко за полночь, луна стояла высоко в небе, окутанная мириадами звезд, на ночном небе не было ни облачка. Лис стоял на границе с Бездушной Топью, так окрестили эти болота местные жители за многочисленные бесследные пропажи людей в их глубинах, а еще старинное предание гласило о существовании в глубинах болот Грота, где обитают страшные демоны, и Кровавого Алтаря, на котором совершались страшные жертвоприношения, стоял и вдыхал манящий запах болот. Странно, ему и раньше доводилось бывать на границе здешних топей, но всегда запах был отталкивающим и резким, таящим в себе недюжинную опасность, а сейчас он ему казался умиротворяющим, как будто, зазывая в свои объятья, мать зовет свое дитя домой.
Он инстинктивно поежился, предательский холодок пробежал по его холке, делать нечего, где то глубоко позади слышался лай собак, участвующих в погоне за ним, он хорошо заметал следы, поэтому его до сих пор не нагнали, но рано или поздно собаки встанут на его след.
Стоя в легком оцепенении и растерянности, ибо инстинкт говорил "вперед, там наше спасенье", а разум, долгое время служивший верой и правдой своему хозяину, восклицал "опасность, неимоверная, ужасная, мучительная, смертельная О-П-А-С-Н-О-С-Т-Ь", как вдруг в пол лиги за спиной раздался протяжный вой. Гончая встала на след - он сразу узнал этот голос, то был Малыш первый щенок которого он приручил по заданию своего наставника, а потом продал какому то доходяге втридорога. Он до сих пор помнил те маленькие черные глазки-бусинки, смотревшие на него, когда он пересчитывал свои золотые, и готов был поклясться, что на глазах щенка, служившего ему верой и правдой и готовому за него отдать жизнь, навернулись слезы. Как символично, что именно он сейчас взял след своего нерадивого хозяина и возглавляет охоту на него. Судьба бывает так жестока и всегда найдет самый неподходящий для тебя момент для мести. Вдруг на душе стало так тяжело и горько, нет, не от страха и бессилия перед настигающей погоней, а от осознания еще одной своей ошибки доселе не осознанной.
Возобновление погони было как знак "старт", Лис без оглядки стремился в неизвестность...

... Шла третья декада по лунному исчислению погоня осталась далеко позади. Грязный лис, обессиливший без воды и еды, брел по болоту. Добравшись до очередной кочки, он бессильный и лишившийся уже всякой воли к жизни, свалился с лап, чтобы принять свое последнее пристанище.
Глаза не подчинялись уже своему хозяину, лапы отказывались слушаться, голова желала одного - покоя, тишины, отдыха, сердце, казалось, остановилось, душа в свою очередь просила свободы от сего бренного тела. Лис, отрешившись от суетного мира, закрыл глаза, последняя капля воли, державшая его душу в этом мире, покинула его.
Чувство "присутствия" заставило его открыть глаза. Навстречу ему сквозь облака тумана приближалась фигура в длинном черном балахоне. Фигура словно парила над топью. Лис тут же вспомнил что у людей существовало поверье, что после смерти за ними приходит проводник в мир иной в балахоне и с косой, но почему за ним, за Зооморфом, пришел Людской Проводник, он себе объяснить не мог.
Подплыв поближе, фигура остановилась.
- Здравствуй, - сказал до боли знакомый голос, - узнал?
С этими словами Незнакомец, теперь Лис был на сто процентов уверен, что это не Проводник, медленно снял с себя капюшон.
Если бы у него были еще силы, он смог бы удивиться, но их просто не осталось, и последнее, что сорвалось с уст теряющего сознание Лиса было:
- Дуд-ни-к...
© Ксен'ко "Рагнарек. Начало

Выложено на офф-форум Shultz, 29.07.2010г.


Я в WiW

 
Болталка-обсуждалка » Жизнь в виртуальном мире » Мир Perfect World » Истории с офф форума (Неприкосы, Valhalla, Драконы и PAUK =)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: